Как вернуть деньги за не выполненную работу, если Defence не выполнила условия договора на подачу соотечественника?

• г. Нижний Новгород

"Defence" не выполнила условия договора на подачу соотечественника, и не возвращает деньги. Что сделать чтоб юридическая фирма все таки вернула деньги за не выполненную работу?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию на основании ст.29 закона о защите прав потребителей. И подавайте на фирму в суд. госпошлину не платите. Удачи Вам.

Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями на имя руководителя, если они её не удовлетворят, подавайте заявление в суд.