Землю на дачном массиве оформила полностью, какие документы нужны на оформление дачного дома в СТ.

• г. Самара

Землю на дачном массиве оформила полность, какие документы нужны на оформление дачного дома в СДТ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для оформления дачного дома в СДТ необходимо вызвать техника, оформить технический паспорт - техническое описание, далее, кадастровый паспорт, после чего данные документы вместе с правоустанавливающими документами на дом, если хоть какие-то имеются, и свидетельством о праве собственности на землю или выпиской из реестра по земле обратиться в регистрационную палату для регистрации либо в ближайший многофункциональный центр - МФЦ.