Выяснение правовых действий адвоката при ложном обвинении в краже телефона

• г. Якутск

Если говорят, что человек украл телефон, но свидетели говорят, что он не крал, он был весь день с ними, а пострадавший сам потерял телефон. Как быть адвокату в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат сам должен знать, что делать в такой ситуации. Он в любом случае должен защищать своего клиента, особенно если у него есть алиби, как в вашем случае.

Желаю удачи и всех благ.