Изменение номера ПТС после ДТП не повлечет изменений в полисе ОСАГО, виновнику дтп грозит регрессия

• г. Томск

На момент дтп не внести изменения в полис ОСАГО (изменился номер птс так как получали дубликат). Виновнику дтп будет регрессия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ни регрессия, ни, даже, регрессное требование виновнику не грозит.