Вступив в права наследования, можно ли заказать план межевания на земельный участок под своим именем, если документы на землю еще не оформлены?

• г. Хабаровск

Я вступила в права наследования, но документы на землю еще на себя не оформила, могу ли я заказать план межевания земельного участка на свое имя?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заказать межевания земельного участка при наличии свидетельства о праве на наследование, заключив договор с организацией, осуществляющей работы по межеванию.