Возможность перевоза ребенка в другой сад без прописки - есть ли такая возможность, если уже посещает сад в городе Воронеж?

• г. Воронеж

Могу ли я перевезти ребенка вдругой сад в городе воронеж если мы тут не прописаны но он уже посещает садик города воронеж, по зеленке на квартиру бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

При наличии мест, согласовывайте с комитетом по образованию района.