Осуществление правовой защиты - подача в суд на возмещение морального ущерба после ДТП, которое пострадала моя 10-летняя дочь на пешеходном переходе с ушибом головного мозга. Необходимость найма няни

• г. Москва

Я хочу подать в суд на возмещение морального ущерба на водителя сбившего на пешеходном переходе мою (10 лет)дочь. Травма-ушиб головного мозга сред. Степ. На тот момент, чтоб быть с ней мне пришлось нанимать няню для младшей (9 мес.) дочери (без чеков)+проезд. Как доказать свои мученья?

Ответы на вопрос (7):

Доказательства любые. Телесные повреждения уже зафиксированы, остальное можете доказывать по показаниям свидетелей, родственников, знакомых.

Заключите с няней задним числом договор об оказании возмездных услуг по уходу за детьми и расписки о получении ею от Вас денежных средств. Это и будет доказательством Ваших затрат.