Затоп офисного помещения по Вине в жилом доме-памятнике архитектуры. Охранное свидетельство о принадлежности есть.

• г. Самара

Затоп офисного помещения по винеУК в жилом доме-памятнике архитектуры. Охранное свидетельство о принадлежности есть.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте УК возместить причиненный ущерб, для этого сперва его оцените, проведите независимую оценку причиненного ущерба. Если откажутся - обращайтесь в суд.

Здравствуйте. В чем Ваш вопрос? Если все акты составлены, то материальную ответственность несет виновник затопления.