Могу ли я выписать двоих своих детей из квартиры в которой я являюсь главным квартиросъемщиком.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Только, если дети не проживают там ине оплачивают коммуналку.

Здравствуйте. Все зависит от конкретных обстоятельств дела. \для того что бы дать точный ответ нужно знать, как именно дети были туда прописаны? Если как члены вашей семьи имеющие права на приватизацию и не имеющие отдельных лицевых счетов то вы не сможете этого сделать.