Задолженность перед банком ОТП - как отказ и отсутствие кредита привели к потребности в судебном взыскании

• г. Екатеринбург

Привет три года назад приезжал человек и говорил о задолженности перед банком ОТП якобы была купленна электро подстанция на сумму в 60 000 я ему написал отказ и то что не оформлял и не брал кредит вот прошло три года мне позвонили я повторил отказ и спустя пару месяцев пришло письмо о том что с меня будет взыскание на сумму 180 000 за просрочку через суд что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не платите. Отправляйте их в суд. Пусть в судебном порядке доказывает наличие долга. Так же уже прошел срок исковой давности..