Сын осужден на 16 лет по показаниям поддельников - надежда на кассационную жалобу?

• г. Пермь

Мой сын осужден по статья 105 часть 2,232,131 на 16 лет. Обвинение построено только на показаниях поддельников. Нет других свидетелей, нет экспертиз дооказ вину, потому что это происшествие 8 летн давности. Аппеляц суд оставил приговор без изменений. Можно ли надеяться на кассац жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли надеяться на кассац жалобу?

Надеяться всегда стоит, но нужно грамотно подойти к вопросу. Наймите хорошего адвоката. Нужно использовать все шансы, так как срок большой, и попытаться добиться хотя б его снижения.