Сотрудники ГИБДД остановили меня за употребление алкоголя и составили протокол - что делать дальше?

• г. Уфа

3 июля остановили сотрудники ГИБДД, выпил бутылку пива, составили протокол.

Со мной сидела девушка они перепоручили машину ей хотя у неё нет доверенности и прав на вождение, на штраф стоянку машину не отогнали. Я отказался от освидетельствование на алкоголь, но протокол я подписал. Протокол составили, а копию не дали. 20 ноября получил СМС дело назначено на 28 ноября. Рассмотрение будет в другом районе не по месту прописке. В настоящее время я болею.

Если возможность отсрочить рассмотрение и перенеси по месту прописке дело?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если Вы болеете и не можете самостоятельно присутствовать на заседании суда, то можете отправить по факсу (и сразу же почтой) ходатайство о рассмотрении административного дела по месту Вашей регистрации.

Направьте мировому судье, который будет рассматривать дело, заявление, в котором просите передать дело для рассмотрения мировому судье по месту вашей регистрации.