Предновогодняя акция коллекторского агентства - спишут остаток долга при оплате до 25 числа

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня позвонила девушка из коллекторского агенства эос и сказала что к них действует акция предновогодняя и если я до 25 числа заплачу 11000 тысяч то остальной долг это 24000 тысячи они спишут. Как это так?

Я позвонила в банк где брала кредит они сказали да что в самом деле они продали мой долг коллекторам. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего коллекторам не платите. Нет у них никаких акций..

Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты.

После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд и просить отсрочить и/или рассрочить платёж.

Сегодня позвонила девушка== и вы сразу поверили что это не мошенники.

они сказали да что в самом деле они продали мой долг коллекторам. --- а почему вам не выслали копию договора цессии ?

Что делать?=== ничего , ждать повестки в суд