Условия и права при заключении трудового договора на время отпусков основных работников

• г. Кострома

Со мною был заключён трудовой договор на время отпусков основных работников, срок окончания договора не у казан. Являюсь ли я постоянным работником? Имеет ли право работодатель расторгнуть со мной трудовой договор?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет, Вы не являетесь постоянным работником. Трудовой договор с Вами будет расторгнут по выходу заменяемого Вами работника.

Удачи Вам и всех благ!

Кадровая служба ошибку допустила. В соответствии со ст. 58 ТК РФ если в трудовом договоре не оговорен срок его действия, то договор считается заключенным на неопределенный срок.