Может пенсионер подать заявление на льготы в другом городе московской области?

• г. Москва

Может пенсионер подать заявление на льготы в другом городе московской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать заявление на льготы можно по месту постоянной прописке. Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.