Должен ли сотрудник ДПС вносить дополнительные данные в справку о ДТП после обнаружения дополнительных повреждений?

• г. Оренбург

Должен ли сотрудник ДПС внести дополнения и изменения в справку о ДТП т.к после осмотра авто оценщиком выявлены и другие повреждения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не должен, поскольку сотрудник гибдд указывает, только те повреждения, которые он установил визуально. Оценщик же, как правило, осматривает машину более детально и может увидеть в том числе скрытые повреждения.