Какие сложности могут возникнуть при покупке такой квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Ответте пожалуйста на такой вопрос: хочу купить квартиру у женщины, которая выезжает на ПМЖ к мужу в Америку, она единоличный собственник квартиры, у нее дочь 16 лет. Какие сложности могут возникнуть при покупке такой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Для офромления сделки Вам целесообразно запросить у продавца согласие органа опеки и попечительства РАНО