Как получить УДО или сократить срок после приговора за убийство педофила, если заявление на обжалование не рассматривали и нет компенсации

• г. Иркутск

Как можно освободиться по УДО или написать заявление о сокращении срока по статья 111 часть 4, дали 8 лет, за убийство педофила?

Прошло уже 3 года, подавали на обжалование, но его даже не рассматривали.

Компенсацию не выплачивает, т.к в колоннию не приходило, ни одного запроса за эти 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, ходатайство на УДО, решение всех судов /1-я инстанция, апелляция, кассаций и надзор/ если подавали жалобы. Справки с места регистрации, предполагаемое место трудоустройства и др. Рекомендую обратится к адвокату, так как он знает как правильно составить ходатайство, на что обратить внимание суда, быстрее собирает необходимые документы по своим запросам. Если с УДО не получится можно подать ходатайство о замене наказание на более мягкое. Могу Вам помочь. Напишите в личную почту или позвоните. С Уважением адвокат Полковников Е.Н. 89655573616.