Могу ли я переписать свою долю в квартире сыну, если у меня на нее наложено обременение?

• г. Челябинск

Могу ли я переписать свою долю в квартире сыну, если у меня на нее наложенно обременение?

Ответы на вопрос (2):

До снятия обременения распоряжаться своей долей не можете.

Здравствуйте! К сожалению, не можете переписать свою долю в квартире на сына, если на нее наложено обременение. Росреестр откажет в регистрации сделки.