Потеря земли и регионального капитала после смерти ребенка и лишения статуса многодетной семьи

• г. Тамбов

За рождение 3 ребёнка мы не оформляли землю и региональный капитал. Ребёнок умер в 1 год, с меня сразу сняли статус многодетной и говорят, что земельный участок и региональный капитал нам теперь неположен, т.к уже не многодетные.

Ответы на вопрос (1):

Что земельный участок и региональный капитал нам теперь неположен, т.к уже не многодетные.--к сожалению вы потеряли статус многодетной семьи.