Как расторгнуть договор из платного образовательного учреждения без своего экземпляра и получить возврат оставшихся денег?

• г. Москва

Решил расторгнуть договор из платного образовательного учреждения, потерял свой экземпляр, смогу ли расторгнуть договор с возвратам оставшихся денег!

Ответы на вопрос (1):

Может сможете, может и нет. Право у Вас такое есть, но Вы потеряли доказательство. Надо разбираться, какие доказательства на руках вообще есть, сколько платили, сколько пользовались или не пользовались услугами.