Возможно ли приобрести жилье в собственность, если я получила квартиру в найм до 2015 года?

• г. Екатеринбург

Я являлась опекаемой до 2015 года мне выдали квартиру в найм на 5 лет могу ли я преобрести жилье в собственность не потерев эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право купить квартиру. Если в квартире по договору специализированного найма фактически будете проживать и оплачивать коммунальные платежи, то не потеряете.