Регистрация нового Устава и Председателя Совета потребительского общества - детали и сроки регистрации.
50₽ VIP

• г. Воронеж

Регистрирую новый Устав и Председателя Совета потребительского общества. На Устав форма Р 13001, а на Председателя Совета форма Р 14001. Протокол собрания по смене Устава и председателя Совета от 7 декабря, а регистрация в налоговой завтра 14 декабря. Прошу ответить тех, кто точно знает ответ.

Ответы на вопрос (1):

Штрафные санкции применяются в таких случаях ко всем лицам. Сделайте новую форму со свежей датой и сдайте в 3-дневный срок. Налоговая действительно это делает!