Пристав арестовал карту дочки с социальной стипендией из-за задолженности за газ - как снять арест?

• г. Белгород

Есть задолженность за газ. пристав арестовал карту дочки на которую ей приходит социальная стипендия, так как она признана малоимущей. И она не проживает с нами так как учится и живет в общежитии в другом городе. Как снять с ее карты арест?

Ответы на вопрос (2):

Нужно предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет (карту) поступает именно социальная выплата. После этого арест будет снят.

Желаю удачи и всех благ.

Доброго времени суток. Подайте приставу заяаление о снятии ареста предоставив справку о перечислении пособий на этот счет - должны снть.