Условия завершения сделки в розничной торговле и выдачи товара и фискального документа покупателю

• г. Петропавловск-Камчатский

При каких условиях согласно правилам розничной торговли сделка считается завершенной и покупателю выдается товар и фискальный документ об оплате товара.

Ответы на вопрос (1):

При каких условиях согласно правилам розничной торговли сделка считается завершенной и покупателю выдается товар и фискальный документ об оплате товара.-После оплаты товара передается товар и чек БСО если нет ККМ.