Обезопаситься при займе - как попросить заимодавца о дополнении к договору?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, а что если попросить заимодавца сделать дополнение к догору. Что если после оплаты мной разблокировки перевода деньги не поступят на баланс моего киви, то заимодавец обязуется вернуть мне деньги за разблокировку посредством перевода через юнистрим например? Это сможет меня обезопасить.

Ответы на вопрос (1):

Что если после оплаты мной разблокировки перевода деньги не поступят на баланс моего киви, то заимодавец обязуется вернуть мне деньги за разблокировку посредством перевода через юнистрим например? Это сможет меня обезопасить.
Если хотите себя обезопасить - не связывайтесь с различными "интернетными кредиторами", а обращайтесь в банки.