Правомерно ли требование электриков вынести электросчетчик на улицу, когда он вышел из строя?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вышел из строя электросчетчик, но что бы поставить электрики заставляют выносить на улицу ссылаясь на кокой-то приказ правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, требование незаконно, им нужно пусть свои приборы учёта и устанавливают на улице. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.