Трудности социализации и шизофрения - рассказ о затруднениях и специфике жизни моего друга

• г. Абакан

У друга брат состаит на учете в психоневрологическом диспансере, после получения образования ни куда не брали на работу вообще в городе, сложности в общении в коллективе, и сложный характер, он ни скем вообще не общается и не общался ни в школе ни в учебном учреждении. Поставили диагнез шизофрения, от лекарства плохо не пьёт. Сидит целыми днями дома. Что можете сказать на счёт этого?

Ответы на вопрос (1):

"Что можете сказать на счет этого?"

Здравствуйте! Анастасия, а что здесь можно сказать.?! Проблема то не юридическая, а медицинская. Психиатры и психологи должны здесь говорить.

Удачи Вам и добра!