Ситуация такова, директор вынудила меня уволиться, у меня 2 кредита и просто пустота.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Васильевна.

Немного не понятно, что значит "вынудила".

Если вы согласились с увольнением, сами написали заявление, то в таком случае уже вряд ли что-то возможно сделать - вы все уже совершили и не в свою пользу.

Кредиты остаются исключительно только вашей проблемой и обязательствами перед Банками.

Выход - искать новую работу. Или

Но советую Вам обратиться в таком случае в Банк с заявлением о реструктуризации долгов в связи с потерей работы, чтобы у Банков не было законных оснований потом подать на вас в суд за просрочку уплаты платежей и пени.

С уважением.