Вызов полиции по поводу жалобы на шум - почему в администрацию района, а не в отдел полиции, и правомерность вызова по телефону без повестки

• г. Барнаул

Приезжала полиция по поводу жалобы на шум. На след. День был участковый. Теперь вот по телефону вызвали в администрацию района. Хотелось бы узнать, почему именно в администрацию, а не в отдел полиции и правомерно ли вызывать по телефону без повестки? И да, что мне грозит за данное правонарушение. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Андрей

Оштрафуют проведут беседу. Подпишите что не будете нарушать больше и все

Удачи Вам и вашим близким!!