Вопрос - Можно ли подрабатывать психологом в общеобразовательной школе, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и работая на должности полицейского психолог?

• г. Сыктывкар

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, находясь на должности сотрудника полиции "психолог" . Могу ли я находясь в таком отпуске подрабатывать психологом в общеобразовательной школе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Могу ли я находясь в таком отпуске подрабатывать психологом в общеобразовательной школе?
Вообще-то сотрудникам полиции запрещено работать по совместительству.