Как вернуть деньги за испорченный татуаж губ и на что можно сослаться?

• г. Краснодар

Сделали ужасный татуаж губ! Кривой! Изначально не показали как должно быть! И в процессе навязала процедуру, и сделали ее! Как быть? Можно ли потребовать возврата денег? И чем при этом апелировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Конечно требуйте, подавайте претензию со ссылкой на ст. 29 закона "О защите прав потребителей", заодно сами ознакомьтесь с данной статьёй.

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!