Как собрать документы и достичь демонтажа вышки мобильной связи для защиты жителей

• г. Москва

Какие документы необходимо собрать, чтобы доказать вред вышки мобильной связи для жителей, возле домов которых она установлена? И добиться ее демонтажа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей, а как вы выяснили, что от данной вышке именно людям причиняется какой - либо вред? Если вы это сможете чем то подтвердить то это же и прикладывайте к заявлению в Роскомнадзор.