Каким законом и какими статьями регламентируется деятельность УК в части взыскания с должников долгов за коммунальные услуги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Основной документ это Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".