Возможна ли продажа квартиры, приобретенной с использованием материнского капитала, и покупка дома для троих детей?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста можно ли продать квартиртиру купленую под материнский капитал... и купить дом, так же сделав его на детей... у меня трое детей... квартира у нас на 5 этаже.. очень холодная... нашли дом с отоплением.. как раз примерно как стоит наша квартира... есть ли вариант нам ее продать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать квартиру, но для этого должны получить разрешение органов опеки и попечительства, в их обязанности входит контроль за соблюдением прав несовершеннолетних.