На время сессии, муж хочет взять отпуск по уходу за ребенком. Где и как его взять?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Пусть муж обратиться по месту своей работы с заявлением о предоставлении данного отпуска, на период вашего отсутствия - пусть предоставит справку-вызов на сессию.

Здравствуйте Ирина. Оформить отпуск по уходу за ребёнком можно только по месту работы. Пусть ваш муж обратиться в отдел кадров и напишет заявление.