Отсутствие мебели в арендуемой квартире - можно ли вернуть деньги и выехать?

• г. Новосибирск

В общем, я снимаю квартиру.. В договоре прописано что эта квартира мебелерована, на деле хозяина квартиры пообещал привезти всю мебель. В общем я живу уже 3 месяца, он обещает привезли мебель и до сих пор нет. Я заплатила за месяц вперёд, могу ли я забрать свои деньги обратно? Если захочу выехать из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Надо руководствоваться условиями договора, если это условие для вас существенно, в этом случае можете требовать расторжения договора и соответствующую компенсацию.