Много берут за членские взносы, пользуюсь только электричеством и за вывоз мусора и и то отдельно плачу.

• г. Москва

Много берут за членские взносы, пользуюсь только электриччеством и за вывоз мусора и и то отдельно плачу.

Ответы на вопрос (4):

Евгений, в чем заключается Ваш вопрос? Вы в любое время можете выйти из садоводческого объединения, при этом будете обязаны вносить плату за пользование объектами инфраструктуры СНТ.