Возможные последствия развода - алименты и просрочки по кредитам

• г. Белгород

Развелся с женой двое детей на алименты не подавала, просрочки по кредитам. Если будет суд с банками во внимание примут то что двое детей, или жене нужно подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Чтобы получить на детей хоть что-то, жена должна будет подать на алименты.

Суд с банком не примет во внимание наличие детей.

Во внимание детей примут только тогда, Когда жена подаст на алименты. Если подаст, Можно будет просить о снижении алиментов на детей, ведь приставы все равно больше 50 % от ваших ежемесячных доходов взимать в пользу погашения задолженности не смогут.