Как доказать что сим-карта зарегистрирована на меня если нет договора об этом. Т.е. он потерян.

• г. Воронеж

Как доказать что симкарта зарегистрирована на меня если нет договора об этом. Т.е. он потерян.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться к оператору связи.

Здравствуйте!

Обратитесь к оператору связи, где Вы при обретали сим-карту, у него имеются все сведения о собственнике данной сим-карты. Возможно, потребуется паспорт.