У меня есть доверенность от мужа, могут ли перевести деньги мужа на мой счет?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Нет. не сможете. Т.к. по доверенности от него нельзя совершать операции в свою пользу. Можете перевести на счет кого-то другого, а этот человек переведет на Ваш счет.

Необходимо точно знать, на что, именно, на какие действия Вам была оформлена мужем эта доверенность. Идеально, думаю, было бы Вам, вместе с мужем, взять эту доверенность и обратиться, сходить к нотариусу, ее составлявшему.