Увеличение пенсии до минимального уровня в городе, но отказ в добавке студентам очным

• г. Краснодар

У меня пенсия 6550 руб. с марта добавили до минимальной по городу, до 8400 руб., но на студента очника в добавки 1550 руб. отказали.

Ответы на вопрос (1):

Вв не путайте пенсии по старости и социальные пенсии, это разные вещи, а у студента должны быть и попечители. Удачи Вам и всего самого наилучшего.