Моральный ущерб в размере 14 миллионов присужден, но требуют оплату 200 тысяч - возможная разводка или действия жуликов? Как защитить себя в случае подобного мошенничества?

• г. Владивосток

Присудили моральный ущерб 14 миллионов Адвокат и банкир говорят что я должна им заплатить 200 тясяч и мне деньги из мОСКВЫ ПРИВЕЗУТ ВО вЛАДИВОСТОК. мОЖЕТ ЭТО ЖУЛИКИ И КАКАЯ-ТО РАЗВОДКА. уЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД МНЕ МОРОЧАТ ГОЛОВУ. представляются следователями адвокатами а документов и решений у меня никаких нет. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД МНЕ МОРОЧАТ ГОЛОВУ. представляются следователями адвокатами а документов и решений у меня никаких нет. Что мне делать.

Если нет решений, значит жулики.