Права представителя и пристава - возможности и ограничения

• г. Екатеринбург

Имеет ли право пристав ТРЕБОВАТЬ директора лично к себе на прием, имеет ли право не выдать постановления представителю по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Требовать директора можно, если это необходимо по делу, но только вежливо и в предусмотренном законом порядке.

Если у представителя есть доверенность, то пристав обязан выдать постановление и другие необходимые документы. Напишите жалобу на пристава вышестоящему руководству и в прокуратуру.