Затруднения с приемом заявлений после работы на севере вахтовым методом на протяжении 23 лет - что делать?

• г. Краснодар

У меня не хотят принимать заявления. Я отработал на севере вахтовым методом 23 года. Говорят пока не соберут все справки. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Целями трудового законодательства являются установление государственных гарантий трудовых прав и свобод граждан, создание благоприятных условий труда, защита прав и интересов работников и работодателей.

Подавайте почтой.