Максимальное наказание в виде заключения под стражу по статьям 158.3, 158.4 и 215.3 (нефтепровод)

• г. Ханты-Мансийск

Статьи 158.3, 158.4, 215.3 (нефтепровод). Какое максимальное наказание в виде заключения под стражу? Не пишите, пожалуйста, обратитесь к адвокату. Обратились. Четкий ответ мне нужен. Частичным сложением или полным или поглощением. И максимальный срок. Без учета смягчающих и так далее.

Ответы на вопрос (3):

Если Вам нужен четкий ответ, то это платная услуга.