Необходимо расторгнуть договор, но компания требует оплату за ненужную приставку - как поступить?

• г. Нижний Новгород

Хочу расторгнуть договор, приезжаю в офис и мне говорят, что я должен оплатить деньги за их приставку, которая в договоре взята в рассрочку, но она мне не нужна. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Платить за оборудование, которое вам не нужно, вы не обязаны. Уведомление о расторжении договора можно отправить почтой, если у вас его не принимают.