Я работаю веб-дизайнером на фрилансе. Скажите пожалуйста, могу ли я официально оформить свой заработок?

• г. Донецк

Я работаю веб-дизайнером на фрилансе. Скажите пожалуйста, могу ли я официально оформить свой зароботок?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю веб-дизайнером на фрилансе. Скажите пожалуйста, могу ли я официально оформить свой зароботок?
[quote][/quote]

Как работу по договору гражданско-правового характера можете оформить с заказчиком.