Проблема незаконного выселения и удержания личных вещей после съема комнаты без договора.

• г. Новосибирск

Снимал комнату без договора платил каждый месяц без расписок, теперь меня выгнали, забрали ключи и не отдают мои личные вещи пока я им не заплачу за пол года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пишите в заявление в полицию о том, что незаконно удерживают ваши вещи. В качестве свидетелей можете пригласить соседей, которые подтвердят, что вы проживали тут.