Я осталась проживать в данной квартире, муж снимает с другой женой и у них родился ребенок.

• г. Заозерный

Мы 3 года назад развелись с мужем. Проживали до этого в 1 комн. Квартире, в браке родились двое детей. Я осталась проживать в данной квартире, муж снимает с другой женой и у них родился ребенок. Квартира была оформленна на меня.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, слова "квартира была оформлена на меня" означают, что вы единственный собственник квартиры? С момента развода прошло более трех лет?